10 заповедей успешного инвестора

10 заповедей успешного инвестора

Приглашаем к участию в сотрудничестве экспертов и участников рынка недвижимости, строительства и ипотеки: строительные и девелоперские компании, банки, агентства недвижимости, страховые и оценочные компании, а также частных агентов и брокеров в написании и издании книги «Недвижимость. 10 заповедей успешного инвестора».

Автор книги: Радченко Ирина, признанный эксперт в области инвестиций, недвижимости, строительства и ипотеки, Председатель Международного Клуба инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ», Главный редактор и соавтор 5 книг о рынке недвижимости и ипотеке, основатель канала Integro club на YouTube, на котором размещено более 550 роликов на тему инвестиций и финансов от ведущих экспертов отрасли.

Технические характеристики: Издательство ВЕРЕС А5 (148х210 мм), 3 000 экз., Блок 112 стр., 120 г/мел/глян*, Обложка 4+0 250 г/мел/глян, мягкая, ламинация 1+0, брошюровка КБС. Выпуск книги запланирован на 1 кв 2024 г.

Каналы распространения: книжные магазины, профессиональные выставки и конференции, офисы рекламодателей.

Презентация книги будет проходить на всех мероприятиях Международного клуба инвесторов «Интеграция».

Рекламные расценки:

  • Задняя обложка книги – 250 000 руб
  • Разворот (2 страницы) – 200 000 руб
  • Полоса – 100 000 руб
  • Публикация авторского текста рекламодателя со ссылкой на компанию в разделе «Это интересно знать» – 50 000 руб
  • Нативная реклама – использование ФИО и названия компании в тексте, например: «По данным агентства Х, увеличился спрос со стороны клиентов на инвестиции в недвижимость Северного Кипра» – 25 000 руб. В стоимость входит размещение адреса, название сайта и телефона рекламодателей в сводной информационной таблице в конце книги.

Справки по телефон/Telegram/ WhatsApp : +7 915 466 33 01, Евгений Тимонов, Администратор Международного клуба инвесторов «Интеграция»

Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить важной информации!
Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ Инфо: Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ
Сайт Сайт: www.integroclub.ru
Youtube Youtube: https://www.youtube.com/@IntegroClub
telegram Телеграм: https://t.me/integroclub
dzen RuTube: https://rutube.ru/

Нравится 41
Поделиться